Fotodruck

EPSON Gemini4 – PAPIERSORTIMENT / PREISE

PapiersorteGewicht in g/m210 x 15 cm13 x 18 cmA4A3+A2
Premium Luster Photo Paper2602.-4.-10.-20.-30.-
Premium Glossy Photo Paper2502.-4.-10.-20.-
Enhanced Matte Paper19210.-20.-30.-
Velvet Fine Art Paper (Büttenpapier)26030.-
Ultra Smooth Fine Art Paper (Büttenpapier)32540.-60.-
Traditional Photo Paper (Baritähnlich)33015.-40.-60.-
Tabelle der aktuellen Preise im Fotodruck.

Staffelpreise und abweichende Formate auf Anfrage.

Preisänderungen vorbehalten.

Alle Preise in CHF exkl. Mwst.